Информация

На основании Приказа Ростехнадзора № 430 от 08 ноября 2019 года «О признании утратившим силу приказа №37 от 29 января 2007 года «О порядке подготовки и аттестации работников организаций поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», приказа Ростехнадзора № 424 от 06 ноября 2019 года «Об утверждении Временного порядка предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики».
Коренным образом изменялся порядок аттестации по промышленной безопасности, а именно:
1. Прием заявлений на аттестацию в НВУ Ростехнадзора и допуск к аттестации руководителей и специалистов производиться только после прохождения в Учебном центре дополнительного профессионального образования по промышленной безопасности и предъявления в аттестационную комиссию копии удостоверения.
2. Изменилась форма заявления об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики.
ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» предлагает пройти дополнительное профессиональное обучение по промышленной безопасности очно или дистанционно с проведением тестирования в процессе обучения или в любое свободное для слушателей время на компьютерах согласно тестам, разработанным Единой системой тестирования по промышленной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *