Информация

На основании Приказа Ростехнадзора № 430 от 08 ноября 2019 года «О признании утратившим силу приказа №37 от 29 января 2007 года «О порядке подготовки и аттестации работников организаций поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», приказа Ростехнадзора № 424 от 06 ноября 2019 года «Об утверждении Временного порядка предоставления Федеральной службой по … Продолжить чтение »

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 6 ноября 2019 года вступает в действие Постановление Правительства РФ от 25 октября 2019 г. № 1365 “О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики”. В соответствии с федеральными законами «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «О безопасности гидротехнических сооружений», «Об электроэнергетике» Правительство … Продолжить чтение »

О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам подтверждения компетентности работников опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений и объектов электроэнергетики»

В соответствии с ФЗ № 116 ФЗ «О промышленной безопасности, ФЗ № 271ФЗ» «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам подтверждения компетентности работников опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений и объектов электроэнергетики» с 1 января 2019 года сотрудники предприятий, которые заняты в области электроэнергетики, промышленной безопасности и безопасности гидротехнических сооружений, должны проходить дополнительное … Продолжить чтение »

Обучение водителей

Все юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие на балансе хотя бы 1 транспортное средство, обязаны ежегодно организовывать обучение водителей транспортных средств по 20 часовой программе согласно приказа Минтранса РФ № 27 от 09 марта 1995 года. ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» предлагает провести обучение водителей транспортных средств по программе, утвержденной Минтрансом РФ (РД-26127100-1070-01).

ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» предлагает пройти обучение

ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» предлагает пройти обучение и внеочередную проверку знаний по Правилам охраны труда на автомобильном транспорте, утвержденных приказом Минтруда РФ от 06.02.2018г. №59н членов постоянно действующих комиссий на автомобильном транспорте. Правило вступает в силу 27.09.2018 года. Обучение внеочередной проверке знаний членов ПДК необходимо для создания правомочных комиссий на предприятии с целью внеочередных инструктажей … Продолжить чтение »

Дистанционное обучение

Внимание!!! В нашем учебном центре теперь можно пройти профессиональное обучение ДИСТАНЦИОННО по таким профессиям как: стропальщик, рабочий люльки подъемника, оператор-машинист кранов манипуляторов, машинист подъёмника.

Предложение

В соответствии с руководством по организации эксплуатации газобаллонных автомобилей, работающих на сжиженном газе РД 03112194-1094-03, утверждённых Минтрансом РФ и инструкцией по охране труда для водителей, работающих на газобаллонных автомобилях ( пункт 1.2) Предлагаем: пройти обучение водителей ГБА с выдачей удостоверения установленного образца.

РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОФЕССИОНАНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Согласно профессиональному стандарту «Педагог профессионального обучения» предлагаем на базе ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» пройти дистанционное обучение по профессиональной переподготовке «Педагог профессионального обучения» с выдачей диплома установленного образца. Справки по телефонам: 53-16-29, 97-15-49, 47-64-47

Обучение ответственных лиц и обслуживающего персонала по лифтам

В соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по эксплуатации лифтового оборудования», зарегистрированного в Минюсте РФ 07.03.2014г., № 31535 с изм. на 12.12.2016 г. и Постановлением Правительства РФ от 24 июня 2017 г. № 743 “Об утверждении Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов … Продолжить чтение »

Объявление об открытии репетиторского центра

ЧОУ ДПО Учебный центр «Полипроф» (лицензия на право ведения образовательной деятельности серия  34Л01 № 0000836  выданная Министерством образования и науки Волгоградской области от 25.01.2016 года) сообщает об открытии репетиторского центра. Приглашаются преподаватели-предметники (математика, физика и т.д.) для проведения групповых и индивидуальных занятий на базе учебного центра. Оформление в соответствии с Трудовым и Гражданским Кодексом РФ, … Продолжить чтение »